Не люблю, когда родственники жены чувствуют у нас, как у себя дома. Когда бесцеремонно берутся вещи из шкафа или начинается наведение порядка, без предварительных просьб с нашей стороны. Потом чувствуешь себя чужим в своём же доме, особенно, когда что-то перекладывается или переставляется. Еще неприятно, когда приходят без приглашения, как к себе домой, проезжая мимо.