Никогда не смотрю абсолютно бестолковые мультики про монстров, роботов и всякую нечисть. Они лишены всякого смысла, но судя по детям, вызывают привыкание. Однажды попытался понять рассказ племянника о сюжете такого мультика, в итоге кроме тыдж, бамц и пары несвязных мыслей так ничего и не добился. К сожалению, сейчас выпускается очень небольшое количество достойных мультфильмов.