Я тоже считаю, что девушки просто обязанны уметь ходить на каблуках. Походка становится красивее, фигура притягивает мужские взгляды, да и сама особа, становиться более сексуальной. Девушки, покупайти только туфли на каблуках, а кросовки и шлепки выкинте в помойку!