Сам, к сожалению, ни разу никуда не ездил, но холодильник обвешан магнитами из разных мест нашей планеты! Друзья постарались
Начиная от Лазаревского (это где-то под Сочи, на сколько я знаю) и заканчивая Лос-Анджелесом
Единственный минус всего этого, я считаю, это то, что глядя на них становится ещё обиднее, что ты там ни разу не был и вряд ли будешь и то, что желание попасть в то или иное место только возрастает и покоя не даёт