Контакт на некоторых людей действует как наркотик (на меня например )
Всё время тупо листаю странички, не зная вообще для чего это делаю. Переписываюсь там очень редко, так как занимаюсь этим в аське, агенте и скайпе так что в контакте личных сообщений мало порой, конечно, можно попасть на какую-нибудь интересную группу или встречу, но всё же...