Блин, у таких мастеров стричься даже страшно! я хожу к одному и тому же специалисту, но однажды мне надо было сделать укладку, а моя парикмахерша не работала! Пришлось присесть к другой! Это было мучение. Мало того,0 что она мне сделала стиль 80-х, так еще и обожгла лоб плойкой!!!