Нет ничего зазорного в том, что люди показывают свои чувства. Плохо другое - что со временем чувства остывают и люди уже стесняются и считают неприличным целоваться на улице! Вот например, когда я познакомилась с мужем, то мы целовались где только можно! Но прошло только два года и все - только дома и то по праздникам!!! Грустно!