-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка ненавидит запах горящего мусора

Вторник, 04 Мая 2010 г. 06:10 + в цитатник
Это просто ужасно! Когда-то понмю в Киеве в нашем районе по какому-то проэкту повесили кучу зеленых пластиковых урн. Все так радовались, наконец-то не надо бегать с мусором в руках по пол часа в поисках урны. Увы не долго длилось наше счастье. Куче недоразвитых молодых людей показалось очень забавным поджигать в них мусор, ведь пластмасса начинала плавиться. Таким образом в течении полугода в нашем районе регулярно стоял запах горящего мусора вместе с пластмасой, пока мы не лишились всех своих замечательных урн .

Другие сообщения в теме про запах горящего мусора

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку