-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Милашка ненавидит когда рядом разговаривают на непонятном языке

Вторник, 04 Мая 2010 г. 03:34 + в цитатник
Мне так не нравится когда рядом люди разговаривают на непонятном языке, особенно если Вы из одной компании. Только что Вы беседовали нормально понимая друг друга, но приходит какой-нибудь земляк и ваши собеседники начинают свою тарабарщину. Все языки изучить невозможно, и всегда найдутся в компании люди, которые могут говорить на другом языке. В такие моменты чувствуешь себя очень неуютно ибо тебя просто нагло игнорируют. Да и потом... мало ли что они говорят, может быть что-то не очень хорошее, а ты вынужден при этом присутствовать. Мне думается это очень невежливо.

Другие сообщения в теме про то, когда рядом разговаривают на непонятном языке

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку