Я люблю смотреть футбол. Особенно во время всяких чемпионатов...
Мы собираемся большой компанией: вся семья, друзья и......БОЛЕЕм)))
Обязательно играем в тотализатор, так матч особенно интересен
Однажды сорвала голос))
Летом с мамой ходим на стадион болеем за родное Динамо