Вам нравится качать из интернета? Мне к примеру нет, так как у меня скорость интернет - соединения очень маленькая - поэтому мне скачивание файлов из интернета не доставляет никакого удовольствия)Хожу к другу и качаю у него)Да и вообще в наше время качать что - то с интернета стало опасно)Поэтому нужно искать еще и проверенные источники)