Я люблю готовить, когда есть из чего))))т.е. есть всё-всё-всё
В инете можно найти отличные рецепты и приготовить вкусное, а самое главное, красивое блюдо Я за эстетику, если блюдо радует глаз, это благотворно сказывается на здоровье. Даже яичница должна быть красивой!
Люблю готовить для любимого, люблю приятно удивлять