ВЫ любите участвовать в соревнованиях? Я очень люблю) Меня часто берут на них...Больше всего я участвовал, навереное, в соревнованиях по футболу и баскетболу...Как то раз в лыжных гонках участвовал...Но не понравилось, да и никакого места я там не занял!:rofl: