Как вы относитесь к целованию своей (своего) девушки (парня) на улице? Многие стесняются этого)А я вот не вижу ничего такого стеснительного)Что в этом такого? Конечно, если родители еще не разрешают, то это понятно - надо прятаться))))Я к примеру не стесняюсь.