Вы любите готовить? Я нет. Пока что я живу с мамой, поэтому готовит она)А так придется мне потом готовить...Готовить конечно я умею, но не достаточно хорошо Ну ничего, учиться всегда не поздно! Ну смогу себе приготовить макароны там, картошку, яйца пожарить...а остальное учиться надо)