Вам нравится сидеть и работать за компьютером у которого очень широкий экран? Ну к примеру 24 дюйма....Мне не нравится! У меня вот на компьютере экран 18 дюймов и мне хватает, а у моего одноклассника 24 и я как то сидел у него за комптютером - играл! Так мне не понравилось...Даже глазам потом больно становится