-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Goldfog ненавидит любовь на расстоянии

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 14:32 + в цитатник
Была у меня “ любовь “ на расстояние .Мы познакомились в интернете .Сначала просто болтали обо всем было интересно друг другом в выходные дни могли сидеть у компа и болтать по 6 часов , а то и больше . Общались так месяцев 5 , а потом сошло все на нет т.к. действительно любовь надо подпитывать чувствами , хочется дарить любовь, нежность и получать это в замен . Так , что люди не занимайтесь ерундой и не трате на это время “любовь” на расстояние очень коротка и бессмысленна.

Другие сообщения в теме про любовь на расстоянии

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку