Была у меня “ любовь “ на расстояние .Мы познакомились в интернете .Сначала просто болтали обо всем было интересно друг другом в выходные дни могли сидеть у компа и болтать по 6 часов , а то и больше . Общались так месяцев 5 , а потом сошло все на нет т.к. действительно любовь надо подпитывать чувствами , хочется дарить любовь, нежность и получать это в замен . Так , что люди не занимайтесь ерундой и не трате на это время “любовь” на расстояние очень коротка и бессмысленна.