Обожаю молочные коктейли. Частенько хожу с друзьями в кафешку и заказываю себе вкусненького, холодненького коктейля вкуснятина. Люблю вообще все коктейле классический , шоколадный, фруктовый , а еще молочный коктейли не только вкусные , но и очень полезные!!!