Вот настала весна и они, мамашки, повылазили..молоденькие, стремненькие (в большинстве своём), с сигаретками тоненькми, с пивасиком дешевеньким, а рядом кучка друзей ошивается и вся эта компашка стоит на остановочке...КРАСОТАаааа, ляпота!
Я в ужасе от таких мам!
К сожалению, их все больше и больше...