Вот-вот... почему-то никто не курит нормальных сигарет в лифте.
Те же, кто курит Максима или Казбека ОБЯЗАТЕЛЬНО, наверное это их святой долг, подкуривают в лифте....
Было бы так, заходит человек в лифт, закуривает..... и тут сверху на него ведро воды, чтоб неповадно было