Очень люблю играть в настольный тенис. Раньше можно было поиграть в парках,или спортзалах, а теперь к сожалению тенисные столы-большая редкость. Можно конечно купить и на даче разместить, но для этого нужно довольно много места.
тренируюсь пока просто дома подкидывая шарик просто на ракетке.Может быть летом где-нибудь удастся реализовать свое желание играть.