Всегда пью зеленый чай. Он очень тонизирует и утоляет жажду. Добавки нравятся лишь некоторые- жасмин, мята, базилик. От базилика чай меняет цвет и становится не таким красивым, но зато очень ароматным. Зеленый чай нужно пить только горячим и свежезаваренным. Потом не вкусно.