Мне нравится смешивать молочные коктейли. Натолкнула меня на эти идеи одна маленькая книжка про коктейли для детей. Попробовала- оказалось это так вкусно и полезно. Можно делать по-разному с добавлением мороженного и сиропа, или с яйцом и сиропом. С яйцом получается почти как гоголь-моголь.