Сейчас как раз зеленый чай пью . У меня его обычно пару видов: чистый и с добавками (с жасмином или с мятой), тогда вкус более мягкий. В целом пьюе его под настроение, но страраюсь хотя бы чашку в день выпивать, потому что полезно.
Да и в таких количествах как я чай поглощаю только черный было бы плохо пить