Я против поддержки попрошаек и не подаю милостыню явно тем людям, которые могли бы заработать , а не просить денег. Даже инвалиды бывают разные. Один просто сидит и ничего не делает , а только страдает и просит о помощи. А есть другой тип -весь искалеченный, но стремится как-то себя реализовать, что-то делать, зарабатывать хоть какие-то деньги.