Почему-то невероятно раздражет запах вареной капусты, когда она варится долго. Кажется, что этот запах пропитывает все что есть в доме , проникает повсюду и абсолютно неистребим. Первая реакция- это запах дешевой еды. Классические щи, которые едят все и всегда. Оно конечно полезно, но надоедает ужасно.