У меня мама цветы любит очень. Только почему-то она их любит, а я лет с 10 должна была за ними ухаживать: поливать, пересаживать, ваточкой листики протирать. А цветов была такая коллекция что на подоконники не помещались. С тех пор никакого желания ухаживать за цветочками. Как-то кактус подарили у монитора ставить, и тот погиб, наверно от чрезмерного полива чаем