Очень приятно увидеть не озабоченное , озадаченное , хмурое лицо , а улыбающегося человека. Тогда и сама начинаю улыбаться будто кто-то незнакомый поделился со мной солнечным зайчиком. Но это так если улыбка искренняя. А если натянутая как у хорошо тренированного продавца, тогда нет такого эффекта.