Я не скажу что люблю, но понимаю... Сами себя загоняем, все несут и нам надо. Потому что если все отнесут, а ты нет то на твоем дитяти отыграются. В итоге и выходит хочешь справедливости отдавай ребенка в платную школу.
Я понимаю принципы и все такое, но это не правильно когда наши дети должны из-за наших принципов страдать.