Кто же не любит шашлыки? Вопрос риторический . Все любят. Всем нравится просто предпраздничная суета, собирание хвороста, раскладка кострища. А потом запах жаренного мяса на всю округу. На свежем воздухе апетит приходит гораздо быстрее , чем готовятся шашлыки. Вокруг мангала и кипит вся загородная жизнь.