-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Karina Soul ненавидит золотые и серебрянные медали в школе

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 06:13 + в цитатник
Лично я считаю, что золотая медаль это совсем не повод для гордости. Я совершенно не завидую тем людям, которые получили золотую медаль в школе или красный диплом в институте. Как правило это забитые люди, у которых нет ни каких интересов и которые готовы делать все то, что им скажут - учить бесполезные знания, делать ненужные вещи, а в итоге работать за копейки и прислуживать начальству.
Есть конечно среди них и не забитые люди, а очень активные, которые ради золотой медали готовы бегать за учителями, и выпрашивать у них хорошие оценки (так делал мой бывший друг). А все ради того, чтобы потом прийти и сказать "смотри, я лучше чем ты", а ведь все знают ху из ху


Другие сообщения в теме про золотые и серебрянные медали в школе

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку