-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Просто Маша ненавидит когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 06:07 + в цитатник
Мой отец постоянно задавал мне этот вопрос в детстве! Лично я не знала что ответить, я даже думать начинать боялась. Как я могу любить кого-то больше, а кого-то меньше? Для меня родители это одно целое. Первое о чем я думала так это о том, что если я кого-то выберу, то второй родитель обидется. В итоге меня этот вопрос загонял в ступор и я не могла ни чего ответить.
Зато если моя мама была рядом во время таких вопросов, то она давала отцу пинка всегда знала что ответить моему отцу
P.S. Родители, пожалейте своих детей, не задавайте им таких вопросов


Другие сообщения в теме про то, когда спрашивают "Кого ты больше любишь, маму или папу?"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку