Мой отец постоянно задавал мне этот вопрос в детстве! Лично я не знала что ответить, я даже думать начинать боялась. Как я могу любить кого-то больше, а кого-то меньше? Для меня родители это одно целое. Первое о чем я думала так это о том, что если я кого-то выберу, то второй родитель обидется. В итоге меня этот вопрос загонял в ступор и я не могла ни чего ответить.
Зато если моя мама была рядом во время таких вопросов, то она давала отцу пинка всегда знала что ответить моему отцу P.S. Родители, пожалейте своих детей, не задавайте им таких вопросов