Не перестаю удивляться девушкам, которые на хмическую завивку тратят море времени и денег. Почему это так популярно? Ведь есть масса модных причесок на прямые волосы. Мне кажется "химку" делают при отсутствии фантазии, и присутствии немалой лени. Ведь если у девушки длинные волосы она может сделать миллион интересных причесок.