Постоянно что-то исследую. Попадается какое-то новое вещество, так я начинаю ставить с ним химические опыты. Мне интересно что будет если смешать что-то с чем-то. Как по цвету измениться, как по составу. Однажды в шампунь добавила соды. В шампуне почему-то появились хлопья. Хорошо это или плохо не знаю , но это только с одним видом шампуня, с другими такого не было.