Если эта реклама не мерцает на самом видном месте и не отображается посреди теста, который я читаю, то она мне совершенно не мешает. Зато она дает прибыль владельцам сайтов и позволяет делать их (сайты) бесплатными. Не то что сайт Одноклассники, где любой сервис платный! Главное научится игнорировать ее!