LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
, 03 2010 . 04:08
+
. , . ,
.
.
, , . . , +2, "" , - , . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125720923/">Антошка любит спать в палатке</a><br/>В палатке спать здорово. Но это пожалуй не потому что в палатке хорошо спиться, а потому что здорово в походы ходить. Или может, когда сидишь тут за компом и о них вспоминаешь то кажется что здорово . В целом желания поставить под домом палатку и спать в ней не возникает . Помню в Крыму в походе были, почва часто каменистая была, после ночи в палатке половина ребер и мягких мест болели. А еще холодно было. Днем тепло, а ночью ели +2, в "девчачих" палатках надышать было некому, мы даже помню как-то втроем в сшивке из двух спальников спали, а третим накрывались сверху. Неудобно ужасно.Другие с... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125720923/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA