-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Антошка любит когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 04:02 + в цитатник
Не вижу в этом ничего такого, я же не обручально кольцо туда одеваю. Хотя подозреваю что обручальное от необручального отличить можно не всегда . Но это уже личные проблемы девушки что она себе круг кавалеров урезает. На мой взгляд на безымянном пальце кольца красивее всего смотрятся.
Мне отец на 18 лет подарил колечко, как раз на безымянный палец. Смеялся мол до свадьбы будешь мое носить, а потом уже то которое муж оденет. Я его теперь изредка на левой руке ношу. Но редко - не люблю много колец.


Другие сообщения в теме про то, когда незамужние девушки одевают кольцо на безымянный палец правой руки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку