Не вижу в этом ничего такого, я же не обручально кольцо туда одеваю. Хотя подозреваю что обручальное от необручального отличить можно не всегда . Но это уже личные проблемы девушки что она себе круг кавалеров урезает. На мой взгляд на безымянном пальце кольца красивее всего смотрятся.
Мне отец на 18 лет подарил колечко, как раз на безымянный палец. Смеялся мол до свадьбы будешь мое носить, а потом уже то которое муж оденет. Я его теперь изредка на левой руке ношу. Но редко - не люблю много колец.