LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
doLike
doLike
doLike
-
-
e-mail
-
(164)
?
?
_SunLight_
aisiati
alina-vasilyok
anastasiyag6
Caotica_Inna
cherry_laddy
Crying_in_the_night
danuta_Zajac
ego_sublimation
Fagoz
gingerwitch
Helen_Mazurok
j0anna
just_venus
kalina_yuga
kilea99
Killer
Kolobok47
kroky
Mages_Queen
mar-kov-na
Nataljasmirnova
Olivka29
Ostreuss
Padme-padme
PtichkaChaika
RainbowHeart
Rele_Vremeni
vernina
Viktorialka
vita958
zimelena
Zoryana
_
_
_
_
_
_____
__
_
_
61
-
_
-
: 17.04.2010
: 2456
: 31
: 2494
:
ibaha
, 03 2010 . 03:48
+
- , - , , - - . , - . .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125720767/">ibaha ненавидит Джин</a><br/>Помойка еловая- думают что если в составе хвоя, то спирт можно лить любой- все равно отшибется запах, такого похмелья как с джина у меня не было ни от одного алк напитка, пил всего два раза- оба раза- едва выжил. К слову скажу, что пил его чистоганом- обычно не разбавляю никакие крепкие напитки. И крепостью меня не удивишь.Другие сообщения в теме про Джин... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dolike/post125720767/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA