Если не экономить то достаточно никогда не заработаешь. Только и к экономии надо с умом подходить. А то как говорил один мой знакомый: "мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи". Бывают случаи когда что-то излишне, а бывают и когда проще 1 раз купить качественную вещь, чем раз в месяц покупать подешевле
Да и баловать себя тоже иногда надо