Мне не нравится привычка многих парней. Они ежедневно пьют пиво. неужели это так обязательно? Без него же вполне можно обойтись! Есть же среди молодежи и пивные алкоголики, которые просто уверенны в том, что не приносят вред своему здоровью таким вечерним потреблением спиртного!