Если бы я знала, кто это делает и хотя бы раз увидела этот процесс, то не смогла бы сдержать эмоций. Зачем разрисовывать стены и заборы надписями, типа "Настя, я тебя люблю!" Неужели нельзя просто подарить этой Насте цветы и конфеты? Зачем поганить стены?