Мне кажется любовь на расстоянии долго не продлиться! Во-первых, любовь надо постоянно потпитывать эмоциями, а их нет. Возможно, ты и будешь ждать своего любимого или любимую, но вовсе немного, ведь потом ты увидишь,, что совсем рядом есть человек (сосед, одногрупник), который для тебя уже много значит!