Я зарегистрирована только в контакте и совсем недавно решила зарегистрироваться в одноклассниках, но не тут-то было!!! Оказывается, эта услуга давно стала платной! Конечно же совсем не трудно заплатить деньги и зарегиться, но тут уже встает вопрос принципа! Почему кому-то бесплатно, а мне нет? Представьте себе, сколько денег получили разработчики данной услуги!