Эту группу с трудом можно назвать группой. Конечно же - это группа людей, которые пытаются петь, но никак не группа музыкантов и исполнителей! Пение не совсем получается, а над смыслом песен нечего и задумываться! Как говорится, не ищи смысла там, где его просто нет! Это выражение полностью характеризует эту ГРУППУ!!!