-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Дикий КУ ненавидит дедовщину в армии

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 01:16 + в цитатник
Все знают что в нашей армии есть дедовщина, но при этом с ней ни кто не борется. Такое ощещение, что дедовщина стала народной забавой. Не раз слышал мнение от подростков, мол ну помучают нас пол года или год, зато мы потом отыграемся на молодых. Неужели садизм и любовь к унижению присутствует во всем молодом поколении. Почему люди не могут самоутверждаться не за счет унижения других, а за счет достижений в личной жизни?
Не удивительно, что любой здравомыслящий родитель пытается откупить своего сына от армии, чтобы избавить его от психологической травмы на всю жизнь. Утверждение, что "армия сделает из тебя человека" считаю неадекватным. Армия делает из парней моральных уродов.


Другие сообщения в теме про дедовщину в армии

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку