Мне кажется, что не любить Камеди может только человек - неудачник! А жизнерадостный человек с удовольствием смотрит все новые и новые выпуски этой программы. Больше всех мне нравится Александр Рева - ему отдельное спасибо. Шоу с его участием становится красочнее и ритмичнее!