Я однозначно против Макдональдса! Мне кажется, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной! А о какой полезности может идти речь в этой запатентованной забегаловке? Посмотрите на американцев - они постоянно борятся с лишним весом - это все Макдональдс. Если вы хотите быть стройным и здоровым человеком, то пора прекратить питаться в этом кафе и перейти на здоровую низкокалорийную пищу!