Как можно ходить в церковь, в которую попы приезжают на бронированных мерседесах? А как же заповедь "не укради"? Я не могу понять куда смотрят верующие люди. Разве есть в этом хоть какая-то логика? Неужели нельзя было потратить эти деньги на развитие той же религии в обществе?
Я человек не верующий, но если бы я верил в Бога, то я бы сильно засомневался в религии увидев такое. Должна оставать в человеке логика. Как священнослужители могут учить людей если сами не соблюдают заповедей?
Я не против религии и не против заповедей, но я против попов, проезжающих на мерседесах мимо попрошаек...