-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Дикий КУ ненавидит тех, кто слепо верит в религию и в библию в часности

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 01:04 + в цитатник
Как можно ходить в церковь, в которую попы приезжают на бронированных мерседесах? А как же заповедь "не укради"? Я не могу понять куда смотрят верующие люди. Разве есть в этом хоть какая-то логика? Неужели нельзя было потратить эти деньги на развитие той же религии в обществе?
Я человек не верующий, но если бы я верил в Бога, то я бы сильно засомневался в религии увидев такое. Должна оставать в человеке логика. Как священнослужители могут учить людей если сами не соблюдают заповедей?
Я не против религии и не против заповедей, но я против попов, проезжающих на мерседесах мимо попрошаек...


Другие сообщения в теме про тех, кто слепо верит в религию и в библию в часности

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку