Люблю отыскивать новые рецепты блюд, особенно национальных и с разными тонкостями! Очень приятно,когда все удается, но бывает итак, что получается не очень и никто не хочет есть. Главное,чтобы ингредиенты были не сильно дорогие,а то жалко выбрасывать потом