Уже сколько было разговоров, что снатворное вредно для здоровья и что это наркотик, но нет же, все больше и больше людей подсаживается на это. Я лучше буду не спать всю ночь чем пить таблетки для сна. Хороший сон больше зависит не от таблеток, а от эмоционального состояния, а его можно наладить при желании.